关闭广告
晋江论坛网友交流区网友留言区
主题:买了两个爱媛12,和一个8块钱大只的火龙果一起结的账。 [17]
收藏该贴
已收藏
只看楼主
我结账的时候没回过神,现在才反应过来。我他喵的被小区里的超市坑了啊!
№0 ☆☆☆JustFm|0887141e 2022-10-21 18:19:28留言☆☆☆   来自河南 加书签 投诉 不再看TA

快递什么时候才能正常,可恶
№1 ☆☆☆JustFm|0887141e2022-10-21 18:19:50留言☆☆☆   来自河南
投诉 加书签 引用 不再看TA

甚至连火龙果都好像被坑了,唉
№2 ☆☆☆JustFm|0887141e2022-10-21 18:21:23留言☆☆☆   来自河南
投诉 加书签 引用 不再看TA

可恶!真的好久没在线下买水果了,算我倒霉呜呜呜
№3 ☆☆☆JustFm|0887141e2022-10-21 18:25:52留言☆☆☆   来自河南
投诉 加书签 引用 不再看TA

爱媛1斤不到3元
火龙果1斤2元
当然,贵价水果1斤几百也正常
№4 ☆☆☆最美吃瓜兔没有之一|944f37452022-10-21 18:31:22留言☆☆☆   来自四川
投诉 加书签 引用 不再看TA

爱媛好酸啊。。甜党吃了一次就拉黑了
№5 ☆☆☆oooooxxx|4267d6932022-10-21 18:31:25留言☆☆☆   来自北京
投诉 加书签 引用 不再看TA

爱媛1斤不到3元
火龙果1斤2元
当然,贵价水果1斤几百也正常
№4 ☆☆☆最美吃瓜兔没有之一|944f3745于2022-10-21 18:31:22留言☆☆☆

果然这才是正常价钱,heart痛痛
№6 ☆☆☆JustFm|0887141e2022-10-21 18:33:05留言☆☆☆   来自河南
投诉 加书签 引用 不再看TA

爱媛好酸啊。。甜党吃了一次就拉黑了
№5 ☆☆☆oooooxxx|4267d693于2022-10-21 18:31:25留言☆☆☆

我吃着还挺甜的嘿嘿
№7 ☆☆☆JustFm|0887141e2022-10-21 18:33:21留言☆☆☆   来自河南
投诉 加书签 引用 不再看TA

前几天买水果,梨两个40+,火龙果4斤30几,菠萝蜜一盒50。贵的是真好吃,但也实现不了水果自由
№8 ☆☆☆豁豁霍霍|139b08182022-10-21 18:33:29留言☆☆☆   来自江苏
投诉 加书签 引用 不再看TA

前几天买水果,梨两个40+,火龙果4斤30几,菠萝蜜一盒50。贵的是真好吃,但也实现不了水果自由
№8 ☆☆☆豁豁霍霍|139b0818于2022-10-21 18:33:29留言☆☆☆

好贵 ( ??Θ?? ) !
№9 ☆☆☆JustFm|0887141e2022-10-21 18:38:03留言☆☆☆   来自河南
投诉 加书签 引用 不再看TA

刚买了橙子,六块钱一斤,之前买的苹果4元一个
№10 ☆☆☆C8|2f97c2d52022-10-21 18:43:56留言☆☆☆   来自天津
投诉 加书签 引用 不再看TA

爱媛好酸啊。。甜党吃了一次就拉黑了
№5☆☆☆oooooxxx|4267d693于2022-10-21 18:31:25留言☆☆☆

不会啊,我每年都买,爱媛很甜,皮薄汁水多
№11 ☆☆☆小强要努力变乔|18c12f302022-10-21 19:08:21留言☆☆☆   来自上海
投诉 加书签 引用 不再看TA

可恶,我网上买的发货了,tb显示因为yq或交通管制,会延迟配送
№12 ☆☆☆miumiuc|e5dab4b32022-10-22 04:49:28留言☆☆☆   来自湖南
投诉 加书签 引用 不再看TA

爱媛1斤不到3元
火龙果1斤2元
当然,贵价水果1斤几百也正常
№4 ☆☆☆最美吃瓜兔没有之一|944f3745于2022-10-21 18:31:22留言☆☆☆

我是被坑了吗,我网上买的一斤都6块
№13 ☆☆☆miumiuc|e5dab4b32022-10-22 04:51:55留言☆☆☆   来自湖南
投诉 加书签 引用 不再看TA

前几天买水果,梨两个40+,火龙果4斤30几,菠萝蜜一盒50。贵的是真好吃,但也实现不了水果自由
№8 ☆☆☆豁豁霍霍|139b0818于2022-10-21 18:33:29留言☆☆☆

?????我昨晚才买的10块钱3个火龙果
№14 ☆☆☆987654|48fe73802022-10-22 04:56:28留言☆☆☆   来自浙江
投诉 加书签 引用 不再看TA

历史引用 展开全部▼
?????我昨晚才买的10块钱3个火龙果
№14 ☆☆☆987654|48fe7380于2022-10-22 04:56:28留言☆☆☆

不对你的火龙果有多少个?可能比我这个划算
№15 ☆☆☆987654|48fe73802022-10-22 04:57:18留言☆☆☆   来自浙江
投诉 加书签 引用 不再看TA

爱媛1斤不到3元
火龙果1斤2元
当然,贵价水果1斤几百也正常
№4☆☆☆最美吃瓜兔没有之一|944f3745于2022-10-21 18:31:22留言☆☆☆

放屁,火龙果我们这里常年5到9元一斤,拼多多都找不到2元一斤的
№16 ☆☆☆呵呵呵呵呵2|353dbd812022-10-22 06:59:03留言☆☆☆   来自四川
投诉 加书签 引用 不再看TA

爱媛桃家连箱九斤都五十多。
№17 ☆☆☆书海|d478ac1e2022-10-22 07:11:46留言☆☆☆   来自广东
投诉 加书签 引用 不再看TA

回复此贴子

名字:
选择图案:
内容:
(注意:一次最多可提交3000字,且一次最多可提交三张尺寸在1024*1024范围内的图片,超出部分请分次提交!)
图片链接:
(贴图规则)


返回上层 管理 返回本版块首页返回交流区首页返回主页

 

只看楼主