|
|
|
如果你没有其他支出,是可以的 如果你没有其他支出,是可以的 |
|
|
№1 ☆☆☆我当流水|c6674f0b于2023-07-15 17:29:01留言☆☆☆ 来自河南
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
77能全部用于伙食费吗 如果可以 能活77能全部用于伙食费吗 如果可以 能活 |
|
|
№2 ☆☆☆看你看你|498482fd于2023-07-15 17:29:10留言☆☆☆ 来自北京
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
|
光吃饭的话可以的,吃面条吃馒头炒盘蔬菜一天也花不了多少钱 光吃饭的话可以的,吃面条吃馒头炒盘蔬菜一天也花不了多少钱 |
|
|
№3 ☆☆☆南山之南|26e10e58于2023-07-15 17:29:46留言☆☆☆ 来自江西
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
|
|
|
№4 ☆☆☆风轻云散|4e6040b3于2023-07-15 17:30:53留言☆☆☆ 来自陕西
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
|
十块钱一把面条估计能吃一周。 十块钱一把面条估计能吃一周。 |
|
|
№5 ☆☆☆干巴爹嘛丝|ea4a815e于2023-07-15 17:30:54留言☆☆☆ 来自四川
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
77能全部用于伙食费吗 如果可以 能活 №2 ☆☆☆看你看你|498482fd于2023-07-15 17:29:10留言☆☆☆ 就是我这个月的全部花销,我尽量不买东西了,只吃饭QAQ77能全部用于伙食费吗 如果可以 能活 №2 ☆☆☆看你看你|498482fd于2023-07-15 17:29:10留言☆☆☆
就是我这个月的全部花销,我尽量不买东西了,只吃饭QAQ |
|
|
№6 ☆☆☆金丝卷小南瓜|b9418cfa于2023-07-15 17:31:08留言☆☆☆ 来自浙江
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
|
77,那你不是只能吃面条了 77,那你不是只能吃面条了 |
|
|
№7 ☆☆☆天天下雨要发霉了|af0fb843于2023-07-15 17:35:02留言☆☆☆ 来自广东
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
77能全部用于伙食费吗 如果可以 能活 №2 ☆☆☆看你看你|498482fd于2023-07-15 17:29:10留言☆☆☆ 就是我这个月的全部花销,我尽量不买东西了,只吃饭QAQ №6 ☆☆☆金丝卷小南瓜|b9418cfa于2023-07-15 17:31:08留言☆☆☆ 要不你试试快手极速版之类的,每天赚点给菜里加个蛋77能全部用于伙食费吗 如果可以 能活 №2 ☆☆☆看你看你|498482fd于2023-07-15 17:29:10留言☆☆☆ 历史引用 展开全部▼就是我这个月的全部花销,我尽量不买东西了,只吃饭QAQ №6 ☆☆☆金丝卷小南瓜|b9418cfa于2023-07-15 17:31:08留言☆☆☆
要不你试试快手极速版之类的,每天赚点给菜里加个蛋 |
|
|
№8 ☆☆☆干巴爹嘛丝|ea4a815e于2023-07-15 17:35:39留言☆☆☆ 来自四川
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
|
一包挂面不到十块,一个人能吃一周。一个鸡蛋也就是七八毛,买瓶维c补充营养 一包挂面不到十块,一个人能吃一周。一个鸡蛋也就是七八毛,买瓶维c补充营养 |
|
|
№9 ☆☆☆木桨配木桨|861414cf于2023-07-15 17:36:00留言☆☆☆ 来自山西
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
一包挂面不到十块,一个人能吃一周。一个鸡蛋也就是七八毛,买瓶维c补充营养 №9 ☆☆☆木桨配木桨|861414cf于2023-07-15 17:36:00留言☆☆☆ 再加点鸡胸肉,多多买菜挺便宜的,凑合下应该还成一包挂面不到十块,一个人能吃一周。一个鸡蛋也就是七八毛,买瓶维c补充营养 №9 ☆☆☆木桨配木桨|861414cf于2023-07-15 17:36:00留言☆☆☆
再加点鸡胸肉,多多买菜挺便宜的,凑合下应该还成 |
|
|
№10 ☆☆☆天天下雨要发霉了|af0fb843于2023-07-15 17:37:19留言☆☆☆ 来自广东
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
77能全部用于伙食费吗 如果可以 能活 №2 ☆☆☆看你看你|498482fd于2023-07-15 17:29:10留言☆☆☆ 就是我这个月的全部花销,我尽量不买东西了,只吃饭QAQ №6 ☆☆☆金丝卷小南瓜|b9418cfa于2023-07-15 17:31:08留言☆☆☆ 要不你试试快手极速版之类的,每天赚点给菜里加个蛋 №8 ☆☆☆干巴爹嘛丝|ea4a815e于2023-07-15 17:35:39留言☆☆☆ 同意,快手极速版对新人挺有好的,刷的勤快点两天就能提现三块,给自己加个蛋77能全部用于伙食费吗 如果可以 能活 №2 ☆☆☆看你看你|498482fd于2023-07-15 17:29:10留言☆☆☆ 就是我这个月的全部花销,我尽量不买东西了,只吃饭QAQ №6 ☆☆☆金丝卷小南瓜|b9418cfa于2023-07-15 17:31:08留言☆☆☆ 历史引用 展开全部▼要不你试试快手极速版之类的,每天赚点给菜里加个蛋 №8 ☆☆☆干巴爹嘛丝|ea4a815e于2023-07-15 17:35:39留言☆☆☆
同意,快手极速版对新人挺有好的,刷的勤快点两天就能提现三块,给自己加个蛋 |
|
|
№11 ☆☆☆木桨配木桨|861414cf于2023-07-15 17:37:34留言☆☆☆ 来自山西
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
|
可以,如果你平常就有做饭习惯,家里备着锅碗瓢盆油盐酱醋,77还能有荤有素的吃,如果没有从0开始那你就吃一周的面条吧 可以,如果你平常就有做饭习惯,家里备着锅碗瓢盆油盐酱醋,77还能有荤有素的吃,如果没有从0开始那你就吃一周的面条吧 |
|
|
№12 ☆☆☆十一月初|64826bb7于2023-07-15 17:38:32留言☆☆☆ 来自重庆
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
|
能活,最便宜的鸡蛋,豆芽菜,豆腐,美团拼夕夕上边买,特价菜有一毛两毛的,也有两块的,还有三元的荔枝桃子调剂口味,超市散装的便宜米买个十几块钱的, 能活,最便宜的鸡蛋,豆芽菜,豆腐,美团拼夕夕上边买,特价菜有一毛两毛的,也有两块的,还有三元的荔枝桃子调剂口味,超市散装的便宜米买个十几块钱的, |
|
|
№13 ☆☆☆满银今|4134180b于2023-07-15 17:40:09留言☆☆☆ 来自湖南
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
|
能啊,我周五买了娃娃菜、洋葱、生菜和西葫芦,不到15。五花肉14块钱左右。自己吃一星期没啥问题。 能啊,我周五买了娃娃菜、洋葱、生菜和西葫芦,不到15。五花肉14块钱左右。自己吃一星期没啥问题。 |
|
|
№14 ☆☆☆要求不高暴富就行|01575f3c于2023-07-15 17:40:15留言☆☆☆ 来自山东
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
|
还好吧,美团拼饭一份饭10元左右,一份饭吃两顿,差不多 还好吧,美团拼饭一份饭10元左右,一份饭吃两顿,差不多 |
|
|
№15 ☆☆☆在自自在在|708785dc于2023-07-15 17:41:14留言☆☆☆ 来自黑龙江
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
|
|
|
№16 ☆☆☆coicoi|061af2fc于2023-07-15 17:42:43留言☆☆☆ 来自广东
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
|
去麦当劳买份早餐三件套,大概十块钱,健康又营养还管饱,我都是买了当早饭+午饭了,不会饿 去麦当劳买份早餐三件套,大概十块钱,健康又营养还管饱,我都是买了当早饭+午饭了,不会饿 |
|
|
№17 ☆☆☆olllOIIIo|4e70f0b3于2023-07-15 17:43:20留言☆☆☆ 来自浙江
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
一包挂面不到十块,一个人能吃一周。一个鸡蛋也就是七八毛,买瓶维c补充营养 №9 ☆☆☆木桨配木桨|861414cf于2023-07-15 17:36:00留言☆☆☆ 再加点鸡胸肉,多多买菜挺便宜的,凑合下应该还成 №10☆☆☆天天下雨要发霉了|af0fb843于2023-07-15 17:37:19留言☆☆☆ 多多买菜的鸡心鸡腎也很便宜,可以卤一锅一包挂面不到十块,一个人能吃一周。一个鸡蛋也就是七八毛,买瓶维c补充营养 №9 ☆☆☆木桨配木桨|861414cf于2023-07-15 17:36:00留言☆☆☆ 历史引用 展开全部▼再加点鸡胸肉,多多买菜挺便宜的,凑合下应该还成 №10☆☆☆天天下雨要发霉了|af0fb843于2023-07-15 17:37:19留言☆☆☆
多多买菜的鸡心鸡腎也很便宜,可以卤一锅 |
|
|
№18 ☆☆☆coicoi|061af2fc于2023-07-15 17:45:25留言☆☆☆ 来自广东
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
有米油调料吗? №16 ☆☆☆coicoi|061af2fc于2023-07-15 17:42:43留言☆☆☆ 这些都有的,平时就经常做饭有米油调料吗? №16 ☆☆☆coicoi|061af2fc于2023-07-15 17:42:43留言☆☆☆
这些都有的,平时就经常做饭 |
|
|
№19 ☆☆☆金丝卷小南瓜|b9418cfa于2023-07-15 17:46:05留言☆☆☆ 来自浙江
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
|
去麦当劳买份早餐三件套,大概十块钱,健康又营养还管饱,我都是买了当早饭+午饭了,不会饿 №17 ☆☆☆olllOIIIo|4e70f0b3于2023-07-15 17:43:20留言☆☆☆ 那我够吃几顿啊……去麦当劳买份早餐三件套,大概十块钱,健康又营养还管饱,我都是买了当早饭+午饭了,不会饿 №17 ☆☆☆olllOIIIo|4e70f0b3于2023-07-15 17:43:20留言☆☆☆
那我够吃几顿啊…… |
|
|
№20 ☆☆☆金丝卷小南瓜|b9418cfa于2023-07-15 17:46:31留言☆☆☆ 来自浙江
|
|
|
投诉
加书签
引用
不再看TA
|
|
|
|
登入后查看更多回贴
|